Ваш город:

Супермодная ветровка на девочку С-692

27.11.2019

Детские ветровки занимают особенное место в гардеробе. Потому что это настоящая палочка-выручалочка, когда нужно на улице уже тепло днем, но еще прохладно ранним утром или вечером. Их отлично носят и весной, и летом, и осенью.

Так что эту категорию одежды смело можно отнести даже к летнему сезону. Однако в капсулах трикотажных коллекций не всегда есть и ветровка, а потребители обязательно будут их искать и обязательно спросят.

Какие же ветровки захотят купить родители своим деткам этой весной? Ответ однозначный: ультрамодные и удобные!

Вот такой моделью является ветровка для девочки С-692, о которой и пойдет сейчас речь.

Ветровка для девочки С-692 фото

Обзор демисезонной ветровки на девочку С-692

Для начала давайте посмотрим на ткань верха. Это совершенно новый материал в коллекциях G’n’K. Ткань по-настоящему технологичная и инновационная с голографическим блеском и глянцевой поверхностью. Она невероятно красиво искрится в лучах света и имеет великолепный вид.

Также этот материал не просто красивый, у него хорошие износостойкие качества. И, конечно же, ткань имеет все необходимые водоотталкивающие пропитки, чтобы ребенок не промок.

Ветровка для девочки С-692 фото

Силуэт ветровки прямой свободный, спинка удлинена и изящно струится сзади. И это ультрамодно, ведь противоположный приталенный крой уже давно вышел из моды. Боковой шов немного смещен вперед, на нем сделан акцент в виде декоративных вставок со стильными надписями. Такое решение выглядит очень необычно и крайне стильно!

На плечах тоже есть такие же вставки с текстом. Обилие надписей в детской одежде и не только – это устоявшийся тренд, без которого модная одежда просто немыслима. А спереди карманы на молнии тоже с надписями и с оригинальным курсором, напоминающим скрепку. Покрытие этих молний гламурной лаковое – очень прочное и устойчивое к истиранию.

Дизайнеры G’n’K выбрали для ветровки C-692 оригинальные цвета: желтый, молочный и фисташковый. Но из-за необычной ткани интерпретация этих цветов совершенно иная и не похожа на привычные нам оттенки.

Но в G’n’K следят не только за красотой, но и за функциональностью. Юные девочки обычно активные, поэтому ветровка прочная, об этом можно не беспокоиться, точно не порвется – протестировано!

Застегивается ветровка на молнию – она прорезиненная, такую молнию используют даже при изготовлении одежда для дайверов. Так что она не пропускает ни воду, ни ветер. И по дизайну также застежка необычная – имеет голографический блеск подобно ткани ветровки.

Изделие имеет цельнокроеный капюшон на резинке с идеальной посадкой.

Внутри модели подклада из 100% хлопка, которая создает идеальный микроклимат внутри изделия. В рукавах 100% полиэстер. Чтобы было легко снимать и одевать вещь.

Ветровка для девочки С-692 приковывает к себе изумленные взгляды, а девочки в ней становятся настоящими суперзвездами!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Классика в новом воплощении: обзор пальто для девочки З1-015 в трендовых цветах
28.06.2023

Пальто были и будут популярны в зимнее время, потому что они длинные, тёплые и удобные. Стилизовать их можно как угодно: и в сторону спорта, и в сторону классики. Для девочек это всегда востребованное изделие. В новой зимней коллекции G’n’K мы предлагаем несколько моделей пальто, среди которых — натуральный пуховик З1-015 в изумительных трендовых цветах.

​Где размещать рекламу магазину детской одежды? Аналитика Google
03.08.2018

Если Вы продаете детскую одежду, то наверняка Вас мучает вопрос: какие каналы продвижения самые эффективные и контактируют с вашей целевой аудиторией?

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.