Ваш город:

Интересные факты о ТМ GnK. Инфографика

26.07.2017

О нашей фабрике десткой верхней одежды Вы можете найти огромное количество информации на просторах интернета, в том числе на нашем собственном сайте. И всё же есть некоторые факты, о которых Вы еще не знали или о которых важно знать.

Мы проанализировали разные внутренние данные компании и представили их в инфографике, чтобы Вам было максимально удобно с ними познакомиться.

Изучайте:

факты о фабрике детской одежды Ариадна-96

июль 2017г


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Почему комбинезон идеален для подростка? Показываем на примере модели ЗС1-004/1
30.04.2023

Зимние тёплые комбинезоны пользуются большим спросом среди родителей, потому что они удобные, практичные и гарантированно защищают от холода. Но что насчёт подростков? С трендовым стилем apres ski, отсылающим к горнолыжным курортам с их свитерами «с оленями» и отороченными мехом шапками, «взрослые» комбинезоны тоже стали популярны.

3D-карманы, лак и «омни-хит»: рассказываем о пальто ЗС-923 из новой коллекции
16.04.2021
Пальто для девочки ЗС-923 — одна из моделей коллекции «Зима 2021/22» ТМ G’n’K, которая уже стала топовой среди байеров. Почему?
Модная современная ткань для детской одежды с лаковым блеском
12.04.2018

Разнообразие современных модных тканей для детской одежды сезона 2018-2019 огромно: от фактурных до прозрачных. Особое место именитые дизайнеры отдали ткани с лаковым эффектом, напоминающей винил. Только в реальности эта ткань очень мягкая и комфортная, а выглядит эффектно. О ней мы и поговорим с этой статье.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.